AUTUMN
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Литературный портал » Общие вопросы » Общие вопросы - ответы » Тема номер два (Плагиат и его проявления)
Тема номер два
autumnДата: Суббота, 07.03.2009, 12:48 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Награды: 2
Статус: Offline
Кстати, у плагиата, отредактированного по своему усмотрению, есть вполне четкое название - рерайтинг, указав на которое, можно переписать на свой вкус хоть "Войну и мир", если осилишь.

Просто я люблю Ветер..
 
raskraska012Дата: Суббота, 07.03.2009, 13:46 | Сообщение # 17
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Offline
Предлагаю считать данную тему форума закрытой.Все равно не до чего не договоримся.Начальник всегда прав.(не понятно,что на этом форуме делать,если за тебя все решили).

Добавлено (07.03.2009, 11:46)
---------------------------------------------
Ясно я рерайтингист.Как много интересного о себе узнаешь.Посещение форума оказывается не прошло даром.


С добрым утром.
 
smileДата: Суббота, 07.03.2009, 14:02 | Сообщение # 18
Корреспондент
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 1
Статус: Offline
raskraska012, как то Вы агрессивно общаетесь с людьми. Если кто-то знает больше и делится с Вами знаниями попробуйте подумать над советами.Я походил по подобным сайтам, почитал и в некоторых даже идут на радикальные меры если появляется такой текст,какой написал я здесь.Всё правильно.Надо ставить ссылку на источник.А позиция autumn и тех людей,которые выступают в поддержку,является правильной.

Люблю любить
 
autumnfallenДата: Суббота, 07.03.2009, 14:24 | Сообщение # 19
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 1
Статус: Offline
видимо, раскраска не является той частью, что пишет что-то стоящее, вы уж извините за прямоту. потому как если бы было иначе - всё выкладываемое и стоящее было бы так или иначе дорого, ведь оно стоит чего-то, и является частью вас..
(:


не бесите меня, да небесимы будете (:
 
smileДата: Вторник, 24.03.2009, 17:37 | Сообщение # 20
Корреспондент
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 1
Статус: Offline
Вобще нереально.Вы сами то понимаете о чем пишете?А не думаете,что оскорбляете людей какими- то словами?И в чем заключается Ваша ценность в интернете?В том,что недовольные сообщения оставляете?Я прочел сегодня всё,что вы,Раскраска,пишите-ни одного позитивного сообщения не нашел.Чем же так жизнь Вас обидела,что такой негатив выдумываете?Смотрите на жизнь проще,а не ищите мусор.

Люблю любить
 
raskraska012Дата: Четверг, 26.03.2009, 22:08 | Сообщение # 21
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Offline
Smile ты прав.Не буду мешать.Лучше молчать,чем говорить.

С добрым утром.
 
smileДата: Пятница, 27.03.2009, 17:09 | Сообщение # 22
Корреспондент
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 1
Статус: Offline
Я не старался никого обидеть.Просто кроме критики можно и положительное писать.Вдруг вы не знали.

Люблю любить
 
gelezocompaДата: Вторник, 26.05.2009, 16:34 | Сообщение # 23
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Не ожидал чесно. Не мог додуматься до такого варианта sad
 
Литературный портал » Общие вопросы » Общие вопросы - ответы » Тема номер два (Плагиат и его проявления)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024